МЫ СТАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ «ЯЛТА-ИНТУРИСТ»

Мы стали официальными партнерами известного гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». А это значит, что теперь наши игры доступны гостям и жителям Ялты!

В самое ближайшее время мы расскажем вам о наших новых площадках, на которых вы сможете отметить детский День Рождения, отдохнуть с одноклассниками, или просто классно провести время с друзьями!

Наши супер-лазертаг предложения для вас!
 Лазертаг «Младшая лига» — подойдёт для дня Рождения самых маленьких бойцов. Уже с 5 лет ребёнок сможет погрузиться в такую увлекательную, активную, и при этом безопасную игру!
 Лазертаг «Комбо» — вы сами сможете выбрать 5-7 сценариев из 20 возможных.
 Лазертаг «Милитари» — игра для взрослых или просто опытных игроков. С множеством дополнительных устройств: контрольные точки, «бомбы», лазерные излучатели, бронежилеты, щиты, и многое другое …
 Лазертаг-квест «Доктор Шизик». Это уже не просто войнушка: в игру добавлено множество головоломных элементов, и конечно же, главный злодей – хитрый учёный, которого одолеть можно только объединив команды!
 Лазертаг-шутер «Ограбление Джокера».

Любите компьютерные игры с возможностью прокачки команды? Тогда эта сюжетная игра именно для вас! Зарабатывай игровые деньги, меняй их на усовершенствования и дополнения, и побеждай!

Также кроме игр в лазертаг у нас есть несколько совершенно уникальных предложений:
 Кидбол — это безопасный пейнтбол для детей. Легкий пластиковое оружие-маркер, отсутствие болевых ощущений, яркие шарики с краской. Что ещё надо для командного крутого развлечения в День Рождения?
Тактическая Стрельба –сюжетная реальная игра-шутер с крутыми пневматическими копиями боевого оружия!

Игрокам нужно поразить множество мишеней по всей территории площадки с максимальной скоростью и точностью. При этом доступен выбор нескольких сюжетов, которые создают атмосферу и влияют на обстановку: Город, Люди в Чёрном, Зомби-апокалипсис.

 А ещё вас ждёт кое-что совершенно новое, но об этом позже!

Следите за новостями — и до новых встреч! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *